Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 22 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 22 серия описание и фото


    Сможет ли Джесур раскрыть тайну убийства матери?
    Своими словами Сюхан разбила на мелкие осколки сердце любимого. И она же сама заплатит за всё больше всех, стараясь уберечь своего малыша от войны, и это – разочарование в ней, которое отразилось в глазах Джесура.
    Подходит день второго заседания суда в котором рассматривают дело об убийстве матери Джесура, обвиняют в этом Тахсина. Но появляются новые улики, что заставляет Сюхан и Джесура действовать сообща.
    Пока Джахиде пытается спасти свой брак, полученная весть сразит её наповал. С этих пор жизнь в особняке Корлудагов все больше усложняется.

    Джесур и Сюхан начнут идти за появившимися зацепками, даже несмотря на то, что нахождение рядом друг с другом причиняет им боль. Джесур приблизился к раскрытию тайну убийства матери, но в конце пути его ждет большой сюрприз. В новой серии неожиданное отношение Сюхан к Тахсину Корлудагу очень сильно удивит зрителей.
    Смогут ли Джесур и Сюхан добраться до правды? Какой сюрприз ждет Джесура? Растают ли льды между Джесуром и Сюхан?
    Ответы на эти вопросы зрители узнают в новой 22 серии, которая в выйдет в эфир в 21.00 по московскому времени на канале Star TV без повтора.

    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 22 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.