Этот город последует за тобой - 14 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 14 серия описание и фото


    Али принял предложение Гюльче о менеджерстве, тем самым испортил отношения и с отцом, и с Дерин. И сколько бы он ни пытался сломить упрямство Шахина, у него это не получится. Бора говорит полицейским, что это Текин стрелял в него. Полиция арестовывает Текина в то время, когда он праздновал с Айдемиром и Гюльче.
    Йигит и Сюрейя стараются избавиться от трупа Сейита, который нашли в багажнике машины. Но поблизости есть кое-кто кто наблюдает за ними.
    Али находящийся в депрессии из-за проблем с отцом и Дерин, решает выехать загород, чтобы там подготовиться к матчу. Гюльче хочет, чтобы Али был вдалеке и сконцентрировался на предстоящем матче, не отвлекаясь ни на кого, даже на нее. Там Али знакомится с новым тренером, но разочаровывается, увидев разницу между ним и Шахином.

    Несрин утешит Шахина, расстроенного из-за ссоры с сыном. В тот вечер, когда выйдут вместе на улицу, Шахин справившись со страхом раскроет свои чувства перед Несрин.
    Мать Аслы уговаривает ее уехать куда-нибудь на отдых, и та воспользуется этим поводом. Она едет в тот отель, где остановился Али и вся обстановка накалится невообразимым образом.
    14 серия выйдет в эфир 12 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 14 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.