Менеджер подала в суд на Эльчин Сангу


    Менеджер подала в суд на Эльчин Сангу


    Летом 2016г. менеджер Башай Окай подала в суд на Эльчин Сангу, она обвиняет актрису в том, что та 31 декабря 2015г. в одностороннем порядке расторгла их контракт, и это противоречит закону, поэтому требует взыскать с нее 100 тысяч долларов. Дело до сих пор рассматривается, суд выслушивает мнение 10 свидетелей, и они все на стороне Башай Окай.
    Вот какие аргументы приводит Башай Окай, говорит, что с 2012 года относилась к Эльчин Сангу, как старшая сестра, помогала во всем.
    Башай Окай
    "Я, чтобы найти работу для Эльчин Сангу, использовала свои связи. Была гарантом всех документов подписанных Эльчин Сангу. Обучала ее как стоять перед камерой, как надо играть, репетировала с ней, готовила съемкам. Я как старшая сестра оберегала и поддерживала ее, и, чтобы уделять ей достаточно времени, отказывалась от предложений самой сняться в сериалах. И несмотря на все эти мои жертвы, Эльчин Сангу без моего согласия встретилась с агентством Гая Сокмена и 31 декабря 2015г. и в одностороннем порядке расторгла со мной контракт".

    Поэтому Башай Окай подала в суд на Эльчин Сангу и требует взыскать с нее 100 тысяч долларов за нарушение договора.
    А вот как ответила Эльчин Сангу с помощью адвоката Вейселя Али Демиреля, она сама в суде не присутствовала.
    Вейсель Али Демирель
    "Башай Окай познакомила мою подзащитную (Эльчин Сангу) с продюсером одного сериала. И моя подзащитная используя свой талант и усердно работая справилась с данной ей ролью. И получила она главные роли благодаря тому, что зрителям нравится ее игра. Эльчин Сангу подписала с Башай Окай официальный контракт, и та получала заслуженные деньги за менеджерство. А слова Башай Окай о том, что она использовала свои связи для того, чтобы получить для нее работу, что помогала ей, это обязанности любого менеджера. Менеджер находит работу, а как исполнит роль, зависит уже от актера. Немного несправедливо по отношению к Эльчин Сангу то, что Башай Окай присваивает себе эти заслуги. И не соответствует действительно то, что Башай Окай представляет всё так, словно она "бедный менеджер, который сотворил звезду". Моя подзащитная расторгла контракт с истицей, потому что та была очень агрессивной, не контролировала свой гнев, из-за чего Эльчин Сангу оказывалась в неловком положении перед продюсерами и режиссерами, затем несла ущерб. Учитывая всё это, мы отвергаем требования истицы".
    Журналисты спросили у Эльчин Сангу на премьере сериала "Фи Чи Пи", что она думает насчет всего этого, вот как она ответила:
    "Раз подала в суд, значит считает себя правой. Это естественно!"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.