Турецкие звезды в Каннах


    Турецкие звезды в Каннах
    С 3-6 апреля в Каннах проходит крупнейшая международная выставка телевизионного контента MIPTV. Ежегодно с 1963 года MIPTV собирает профессионалов развлекательной индустрии со всего мира – продюсеров, телевещателей, дистрибьюторов для обмена опытом, презентаций новых проектов, поиска новых партнеров и заключения сделок.

    На выставке были представлены многие турецкие сериалы. Такие как:
    "Отважный и Красавица /Brave and Beautiful " имел большой успех. Права на трансляцию этого сериала купила крупная телекомпания Eccho Rights. Они планируют транслировать его на одном из международных каналов Испании. Также турецкий сериал транслируется и в Италии, Швейцарии и других странах Европы.

    Керем Бурсин и Лейла Лидия Тугутлу поехали в Канны, чтобы представить свой сериал "Этот город последует за тобой". Зарубежная пресса показала большой интерес к этой паре.
    А в свободное время Керем Бурсин не отходил от Серенай Сарыкайя, которая тоже поехала на выставку, чтобы представить свой сериал "Фи, Чи, Пи". Мехмет Гюнсюр и Беррак Тюзюнатач тоже были там.
    Сериал "Право на престол Абдулхамита" представляли исполнители главных ролей Бюлент Инал и Озлем Джонкер.
    На выставке большой успех имел и сериал "Дениз в моем сердце". Этим сериалом под международным названием "Second Chance / Второй шанс" заинтересовались из Латинской Америки, арабских и африканских стран.
    В прошлом году Турция продала свои сериалы 130 странам заработав 300 миллионов долларов. Ожидается, что в этом году заработок будет намного больше.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.