Новости из мира турецких сериалов за 5 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 5 апреля


    - Джансу Дере отвечая на вопросы репортеров подтвердила, что сериал "Мать" завершится в этом сезоне. Несмотря на то, что рейтинги вполне хорошие, продюсеры решили завершить сериал в конце сезона, не затягивая на следующий.

    - Ранее было объявлено, что Юрдаер Окура выгнали из каста нового сериала "Кто тебя забрал у меня?", но продюсер опроверг эти слухи, сказав, что он продолжит участие, завтра придет на съемки.

    - Сериал "Любовь и гордость" прощается со зрителями. Из-за неудовлетворительных рейтингов решили закрыть сериал. Финальная серия выйдет в эфир 11 апреля.


    - Фильм "Бывший возлюбленный" с участием Толгахана Сайышмана и Баде Исчил выйдет в кинотеатрах с 5 мая.

    - Гекче Бахадыр и ее возлюбленный Эфе Дуру расстались, хотя отношения уже шли к свадьбе. Как поговаривают, конфликт между влюбленными произошел из-за откровенных сцен в новом фильме "Любовный сон". В фильме присутствуют очень жаркие сцены между исполнителями главных ролей Гекче Бахадыр и Алиджаном Юджесоем.

    - Фильм "Бесконечная любовь" набирает хорошие просмотры в кинотеатрах. Стали первыми, самыми просматриваемыми за прошедшую неделю. Даже обогнали очень популярный в Турции комедийный фильм "Реджеп Эведик"

    - Отныне сериал "Это моя жизнь" будет транслироваться по вторникам, а не воскресеньям, как обычно. Итак, новая 128 серия выйдет в эфир 11 апреля во вторник.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.