Новости из жизни турецких звезд


    Новости из жизни турецких звезд


    - Недавно вышедшие новости о беременности Имане Эльбани, жены Мурата Йылдырыма, оказались ложными. Опроверг их сам Мурат Йылдырым, сказав, что они очень хотят завести ребенка, но пока его жена не беременна.

    - Чагатай Улусой и Дуйгу Сарышын стали жить вместе, она переехала в его дом, находящийся в районе Босфор. Роман молодых людей два месяца назад начался на съемках сериала "Внутри".

    - Мерьем Узерли помирилась со своим экс-возлюбленным Альпом Озджаном. Пара рассталась 5 месяцев назад, но решили вновь дать второй шанс своим отношениям.


    - Поговаривают, что у знаменитой актрисы Небахат Чехре начались провалы в памяти. Друзья обратили внимание и порекомендовали ей обратиться к врачам. 73-летняя актриса славится своим прекрасным телосложением, яркой и моложавой внешностью, секрет сохранения которой все пытаются выяснить.

    - Появились слухи, что Илькер Калели и Берен Саат снимутся в фильме "Мадонна в меховом пальто", но оказывается всё не совсем так. Берен Саат и Илькер Калели действительно готовятся к съемкам фильма, но называется он "Tren / Поезд"

    - Ибрагим Челикколь женится на Михре Мутлу. Она архитектор. Недавно Ибрагим поехал в Самсун и попросил руку возлюбленной у ее семьи.

    - В сериале "Стамбульская невеста" вновь заменили сценариста. Первые 2 серии написал Али Айдын, с 3-6 серии написали Берфу Эргенеком и Элиф Асылкефели, а с 7-ой серии сценарий будут писать Дениз Акчай и ее команда. Дениз Акчай писала сценарий сериала "Расскажи мне, как любить" и к фильму "Бесконечная любовь"



    Это интересно
    

    все актеры и актрисы красивые но самые красивые актрисы берен саат небахат чехре нур феттахоглу селен озтюрк мюжде озман мерьем узерли ирем хелводжиоглу аслыхан гюрбюз нургюль ешилчай . А актеры бурак озчивит кадир догулу экин коч.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.