Юрдаера Окура арестовали за наркотики и вывели из нового сериала


    Юрдаера Окура арестовали за наркотики и вывели из нового сериала



    Знаменитый актер Юрдаер Окур был арестован в Северном Кипре, при досмотре в аэропорту у него обнаружили 1 грамм марихуаны. Затем продержав сутки в тюрьме, по решению суда его отпустили оштрафовав. Юрдаер Окур заплатил 10 тысяч лир наличными и подписал чек на 100 тысяч лир. Если вина его будет доказана, актера выдворят из Северного Кипра. Ехал Юрдаер Окур в Кипр, чтобы сыграть в спектакле.
    Второй удар пришел уже из Стамбула. Так как Юрдаер Окур собирался сняться в новом сериале "Кто тебя забрал у меня?", который будет транслироваться на канале ATV. Уже были выпущены промо-ролики, афиши, но из-за скандала с наркотиками, его вывели из актерского состава сериала. Официально это не объявлено, но на сайте ATV убрали фото с Юрдаером Окуром, фрагман, который был недавно загружен, и его имени нет в списке участвующих актеров. Таким образом стало ясно, что решение уже принято, участвовать он не будет.
    Юрдаер Окур снимался в таких сериалах, как: "Карадаи" и "Довольно".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.