Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 5 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 5 серия описание и фото


    Эсма Султан сделает такое, что испытает терпение Фарука. А Сюреййя потребует отчет у Фарука за то, что перед ней поставили документы о разводе. Но итоги этого шага окажутся совсем не такими, как ожидала Эсма Султан.
    Пока Фарук и Сюреййя борются с Эсмой Султан, Адем со всех сторон окружает семью Боран. Сперва с Сюреййей подружится, а затем с Фикрет. А его мать Рейхан теперь прямо перед Эсмой Султан.
    Сюреййя пытается привыкнуть к новой жизни, и сделает шаги в Бурсе к воплощению старой мечты. Она со своей закадычной подругой Дилярой собирается встать на новый путь, но это создаст для Сюреййи новые проблемы.

    Ипек все еще избегает Фикрета, и эта тайна начнет распространяться в особняке. Кыймет, чтобы защитить дочь, начнет давать ей советы, что создаст для Ипек еще большие проблемы.
    Фикрет на открытии узнает, что Адем владелец компании. Фарук выясняет кто их конкурент, и неожиданно найдет ответ на свои вопросы в особняке Боран.
    5 серия выйдет в эфир 31 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 5 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.