Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 20 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 20 серия описание и фото


    Сюхан разочарована тем, что Джесур развелся с ней, даже не обращая внимания на то, что сделал он это, чтобы уберечь ее. Она скажет Джесуру, что отныне между ними всё закончилось. Но Джесура подобный ответ не устраивает – он намерен победить в войне против Тахсина, и выиграть любовь.
    Раскрывающиеся секреты Джахиде вызывают в доме Корлудагов землетрясение, и как всегда больше всего пострадает Корхан. Принятое Корханом решение снова сведет Сюхан с Джесуром.

    Коварный план Рызы работает, он завоевывает доверие Джесур. А Тахсин Корлудаг безумно рад от того, что Джесур с Сюхан развелись, он думает, что выиграл сражение. Но он не знает, что на этот раз расплата будет очень горькой за все совершенное.
    В сердце Сюхан расцвела надежда, которая может снова принести им весну, но полученная от Джесура новость, очень сильно потрясает ее. Может быть после этого Джесуру и Сюхан станет еще труднее спасти свои отношения.
    20 серия выйдет в эфир 23 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 20 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.