Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен были вынуждены расстаться


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен были вынуждены расстаться


    Бюлент Джанкурт из газеты Гюайдын сегодня написал в своей статье, что Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен вынуждены были расстаться.
    Вот эта статься.

    "Знаменитые актеры Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит, недавно поехали в Германию и там обручились. Но я узнал, что молодой паре пришлось разойтись спустя 20 дней, после помолвки! И даже Бурак Озчивит собрал свои вещи из дома на Истинье, в котором они с невестой живут, и ушел в отцовский дом!
    Не надо сразу превратно всё понимать: они все еще витают в облаках от счастья, готовятся к свадьбе, которая состоится в июне, просто были вынуждены расстаться ненадолго.
    Два года назад Бурак и Фахрийе решили пожить вместе. Бурак свой дом на Улус сдал с мебелью в наем, и переехал к Фахрийе в Истинью.
    Но дела запутались, когда семья Фахрийе приехала в Стамбул из Германии, чтобы присутствовать на премьере фильма "Бесконечная любовь".
    Фахрийе, чтобы принять в своем доме отца Рамазана Эвджена, дядю Неджи и невестку Санюн, пришлось указать Бураку на дверь"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.