Внутри / Icerde 27 серия описание и фото


    Внутри / Icerde 27 серия описание и фото


    Когда Йешим с Мустафой совершали покупки в магазине, ее сын неожиданно исчезает. Йешим всех поднимает на ноги, затем понимает, что Мустафу похитили. Она сразу же сообщает обо всем Джелялю. Заявляют о похищении в полицию. Через некоторое время становится известно, что это Кудрет похитил Мустафу. Похищение Мустафы лишь малая часть большого плана. К тому же, Кудрет не требует денег за Мустафу. Он хочет большего. С другой стороны, Кудрет подготовил западню для Йешим, которая пытается спасти своего ребенка. Он в обмен на Мустафу сделает такое предложение, которое заставит ее войти в противоборство с Джелялем. Хотя Йешим и была против, но в конце концов, приходится согласиться из-за безысходности.
    27 серия выйдет в эфир 27 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV
    Внутри / Icerde 27 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.