Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 4 серия описание и фото


    Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 4 серия описание и фото


    Кудрет и Фикрет, считавшие, что Ульфет умерла, впадают в шок увидев ее на свадьбе. Теперь все в курсе о существовании Ульфет, а мать с сыном загоняются в угол. А в особняке напряжение между Кудретом и его сыновьями нарастает.
    Кудрет начинает нападать на всех, кто сомневается в его власти, и больше всего достается Мерьем.
    Фикрет-ханым поняла, что не может заставить Зехру замолчать, поэтому подготовив немыслимую ловушку берет в руки власть над ней. Но Фикрет-ханым не учла одного – любовь и уважение, которое Хикмет питает к своей жене.
    Хотя Шахин и не обращал раньше внимания, но теперь близость между Марал и Юсуфом стала для него нестерпимой. Интересно испортятся ли отношения между братьями из-за Марал?
    Фикрет и Кудрет вымещают злость на обитателях особняка, измучивая их, но и Ульфет не остается безучастной – она очень сильно ударит Кудрета.
    4 серия выйдет в эфир 27 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Fox
    Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 4 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.