Краткое описание 132 серии Великолепный век


    Краткое описание 132 серии Великолепный век


    Великолепный Век 132 серия - Анонс, краткое описание. В новой 132 серии турецкого сериала «Великолепный век» зрители увидят, какие ужасные события будут сотрясать Династию Османов. Для Династии настали самые мрачные времена. Брат идет на брата… Непременно прольется чья-то кровь…

    Беязид, разъяренный попыткой Селима отравить его, вместе с многотысячным войском отправляется в Манису. Подойдя к дверям дворца Селима, Беязид требует честного боя, в котором должен победить сильнейший из Наследников.

    Селим в шоке. Он и не подозревает какие интриги плела за его спиной Нурбану. Селим действительно не понимает, что вызвало такой гнев брата. Нурбану не успокаивается. Она и тут находит способ еще более разжечь взаимную ненависть меду братьями. Нурбану убеждает Селима, что Беязид принял твердое решение убить своего соперника в борьбе за трон Османов.

    Селим напуган, но не хочет сдаваться. Он понимает, что если сейчас уступит брату, попытавшись избежать боя, то потом уже никогда не сможет доказать поданным , что он не трус.


    Селим принимает вызов Беязида. Войско замирает в ожидании пролития братской крови…

    В последний момент Хюррем Султан удается остановить это страшное кровопролитие. Предупрежденная письмом Лалы Паши, Хюррем бросается к Султану Сулейману с требованием остановить Наследников.

    На этот раз Хюррем успевает предотвратить самое страшное. Ноу спеет ли она в другой раз? Хватит ли у больной Султанши сил постоянно противостоять ненависти между ее сыновьями?

    Дефне носит ребенка Беязида. Она умоляет Наследника простить ее, взывает к голосу его сердца. Но Беязид непреклонен. Его страшный приказ – казнить Дефне сразу после рождения ребенка – все еще остается в силе. Дефне понимает, что у нее осталось совсем мало времени на то, чтобы вымолить прощение Наследника.

    Хюрркем становится все хуже и хуже. Никакие доктора не могут помочь ей облегчить страдания от болезни. Лечения нет, избавления от боли тоже….

    Смотрите новую серию сериала «Великолепный век» в среду 15 апреля в 20.00 на канале ‘’Star TV’’.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.