Новости из мира турецких сериалов за 22 марта


    Новости из мира турецких сериалов за 22 марта


    - Сериал "Любовь и гордость" изменил день трансляции. Теперь новые серии будут выходить в эфир по вторникам, а не по воскресеньям, как было раньше. Итак, 4 серия выйдет во вторник 28 марта на канале SHOW

    - Новый сериал "Несчастная судьба" с участием Зейнеп Чамджи, Эмре Киная, Халюка Бильгинера начнется 28 марта во вторник на Kanal D. Кстати, именно из-за этого нового сериала и перенесли "Песню жизни" на воскресенье.

    - 26 марта начинается новый молодежный сериал "Школьный патруль"


    - 3 апреля начнется новый сериал Толги Сарыташа "Обещание"

    - Сериал "Безымянные" начинается с 27 марта. Мощный проект первую серию, которого снимали 22 дня, работали в нем команда из 160 человек, использовали спецэффекты, до съемок консультировались с полицейскими, журналистами, военными. Использовали военную технику, вертолеты, оружие. Взрывали коктейли Молотова, для чего использовали 50 литров бензина. Взорвали 2 машины.

    - На известную актрису Вильму Эллес продюсер подал в суд, за то, что она с адвокатами и мужем угрожая заставила его подписать вексель на 50 тысяч лир. Актрису вызвали в суд, где она утверждает, что ничего подобного не было. Эсен Мурат Озтекин должен был выплатить ей гонорар за фильм "Рингтон" снятый в 2015 году. В день гала-премьеры фильма она попросила оплатить гонорар, на что Озтекин сказал – сейчас денег нет, выпишу вексель. Никаких угроз, шантажа не было утверждает актриса, к тому же в то время она была на 7 месяце беременности и физически не смогла бы угрожать ему.

    - Гизем Караджа получила приз в номинации "Самая ухоженная кожа" на церемонии вручения наград за Красоту и Ухоженность, организованной Watsons. Амине Гюльше получила приз в номинации "Самые красивые глаза"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.