Этот город последует за тобой - 12 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 12 серия описание и фото


    Али пытаясь довезти Аслы до больницы, не в курсе того, что оставил Дерин в большой опасности. Узнав, что Сейит напал на Дерин, Али начнет себя обвинять в этом. А Йигит сделает все, что в его руках, чтобы обернуть дело в свою пользу. Аслы открыв глаза в больнице узнает, что Али бросив Дерин побежал к ней, и это обнадеживает ее. А Текин считает, что совершил большую ошибку доверив Али свою дочь, он попытается вновь отдалить их друг от друга.
    Полиция схватывает Сейита, и если он начнет говорить, то после этого появятся проблемы у многих людей, в первую очередь у Текина. А Сейит в тюрьме уже давным-давно принял меры, чтобы обезопасить свою жизнь.

    Али и Дерин подбадривают Шахина и тот решается сделать большой шаг навстречу к Несрин. Но все пойдет не так, как он ожидал. Подозрительное поведение Боры не ускользает от глаз Рауфа. Али, следящий за Рауфом столкнется с неожиданным сюрпризом.
    Ухудшающиеся отношения Дерин и Али заставляют Аслы окончательно потерять контроль над собой.
    12 серия выйдет в эфир 22 марта в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 12 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.