Сюрпризы от Kanal D


    Сюрпризы от Kanal D


    С 27 марта на Kanal D будет транслироваться новый сериал "Безымянные". Таким образом у канала не осталось свободных вечеров для еще одного нового сериала "Несчастная судьба", всем любопытно какое решение найдут. В конце концов, канал объявил, что "Несчастная судьба" будет выходить на экраны с 28 марта по вторникам. При таком раскладе изменился день трансляции сериала "Песня жизни", который уже 47 недель выходил по вторникам.
    Итак, со 2 апреля "Песня жизни" будет транслироваться по воскресеньям в 21.00 по турецкому времени.
    Но ведь по воскресеньям идет "Бодрумская сказка" скажете вы... и вот какую новинку придумали для него... "Бодрумская сказка" будет транслироваться, как обычно по воскресеньям в 20.00, но длина серии составит всего 60 минут.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.