Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 28 серия описание и фото


    Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 28 серия описание и фото


    Аслы знакомится со своей матерью Майей. Эта встреча для обеих сторон приносит и радость, и потрясение. Изменятся жизни не только Майи и Аслы.
    Наступил день рождения Йылдыз. После столько лет разлуки они с Фарьялы впервые отпразднуют этот особенный день. Но все происходящее в жизни Фарьялы отразится и на его отношениях с Йылдыз, к тому же, присутствие Майи тоже приносит разлад между влюбленными.
    Бора, чем больше узнает Майю, тем сильнее начинает интересоваться ею. Эта ситуация беспокоит Лаль. К тому же, Эврен прибрал к рукам Лаль, загоняет ее в угол, чтобы выяснить тайны Бора.
    Вражда между Борой и Фарьялы еще больше усугубляется после приезда Майи. Двое мужчин встретятся, чтобы выложить на стол все козыри...
    28 серия выйдет в эфир 19 марта в 20.00 по турецкому времени на Kanal D
    Бодрумская сказка / Bodrum Masalı 28 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.