Недостатки сериала "Стамбульская невеста"


    Недостатки сериала "Стамбульская невеста"



    Статья Сины Кологлу из газеты Milliyet
    Люди посмотревшие сериал "Стамбульская невеста" сразу же сказали, что он похож на старый сериал "Особняк с виноградными лозами" с участием того же Озджана Дениза. Схожесть сюжета сериала и место съемок тоже говорит об этом. Также, давайте не будем забывать, что в последний раз Озджан Дениз в роли Кахрамана в сериале "День, когда была написана моя судьба", тоже жил в особняке Юрукхана. Сюжет и женщины меняются, но внешность, взгляд и стиль Дениза неизменны.
    Может быть решили снять новую версию "Особняка с виноградными лозами"... подумали, что Озджан Дениз будет успешным с этой ролью – возможно. Попробовали сделать его партнершей Аслы Энвер – возможно. Решили поставить на роль авторитетной матери Эсмы Султан Ипек Бильгин – это тоже возможно. Так, а что невозможно? Результаты этого проекта. Если положение не улучшится, то сможет ли продюсеров удовлетворить лишь марка Озджан Дениз с 4.63 процентами в рейтинге?



    Это интересно
    

    Прекрасные актёры и сериал!!! Кому так необходимо искать недостатки!? Сериал смотрится на одном дыхании. Спасибо всем!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.