Краткое содержание 221 серии сериала Долина волков


    Краткое содержание 221 серии сериала Долина волков


    Полат в погоне за конфиденциальной (секретной) информацией! Полат Алемдар наконец-то сможет встретиться со своей дочерью Эльф,но есть важное условие, если план Маргарет сработает,то встреча будет недолгой.

    После смерти директора Орхана раскроются (появятся) секретные сообщения.Теперь и Улак и команда Полата в погоне за этой информацией.Один из главных вопросов,который волнует зрителей не первый день: "Смогут ли Акиф и Абдулхей разоблачить Улака?
    Кто же первый доберется до информации,оставленной Орхаром?Пока продолжается сотрудничество Пусата и Бельтазара,кто же это новое лицо,присоединившиеся к игре?"


    Сможет ли пусат завоевать доверие Бальтазара?Сможет ди Лейла освободиться из тюрьмы?Сможет ли Джахит,который обещал Полату держаться подальше от Сафийи,сдержать свое слово?Что же сделает Шамиль для Расколна,находясь под воздействием Ивана?

    Ответы на все эти вопросы и даже большее вы узнаете вечером в четверг 10-го апреля на канале АTV во время трансляции новой серии.

    Перевод: Айдан Халилова



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.