Черная любовь / Kara Sevda 59 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 59 серия описание и фото


    Нихан, после увиденной видеозаписи, в которой наглядно показали, как убивали ее брата, она из маленькой снежинки превращается в разрушающую лавину. Никто не сможет встать перед ее гневом. Эмир не оставит Зейнеп на произвол судьбы, после того, как предал ее, чтобы разлучить Кемаля и Нихан. Он организует ее побег.
    Кемаль, даже после увиденной записи не верит в виновность Зейнеп, он ищет способ, как оправдать ее. Встречи Нихан с Кемалем проходят именно в том тоне, который и хотел Эмир. Но Эмир и Асу не догадываются об одном – безумная любовь Кемаля и Нихан бесконечна, несмотря на все преграды.
    Нихан заявляет в полицию, вновь открывают дело об убийстве Озана. После Зейнеп и для Тарыка круг сжимается. Тарык не в курсе, что стал жертвой Асу, он почти попался в клетку.
    Эмир решительно настроен увезти Зейнеп, которая носит его ребенка. Потому что даже будучи в животе матери, ни один Козджуоглу не может сидеть в тюрьме. Но Асу не думает так же, как Эмир.

    Асу шаг за шагом приближает Нихан к Зейнеп, а Кемаль как тень нависает над ними. Асу ждут самые трудные минуты жизни.
    Когда Нихан находит Зейнеп, то происходит незабываемая встреча. С другой стороны, неожиданно Нихан придется сделать выбор между ненавистью и милосердием.
    В то время, как для Зейнеп игра окончена, для нее откроется новый путь. Но в этой новой игре, которая изменит судьбы многих, организатором окажется неожиданный человек.
    59 серия 8 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda 59 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.