Буря во мне / İçimdeki Fırtına 4 серия описание и фото


    Буря во мне / İçimdeki Fırtına 4 серия описание и фото


    Эзги, желающая доказать, что Элиф на самом деле это Дениз, выходит на след Тарыка, настоящего мужа Элиф Деран. Но Тарык, узнав, что жена, которую он не видел пять лет, стала очень богатой, и теперь работает в "Деран Холдинге", идет прямо в холдинг. Встреча Элиф с Тарыком означает, что вся их игра проваливается, но Эзги не желает, чтобы Эмре при этом присутствовал. Дела запутываются. Отныне Тарык большая угроза для Элиф. А Эзги будет следить за этим делом.
    Но больше всего Эзги расстраивает то, что Эмре с восторгом смотрит на Элиф. Эзги не желает переживать то же самое. Она боится потерять Эмре. А Элиф намерена отобрать Эмре у Эзги. И ради этого даже не послушается Фырата. Элиф оставалась между огнем мщения и своих чувств, что усложнит дело.

    Когда все это происходит раскрывается внутренний мир Эзги. Становится ясно почему Эгзи не любит сестру и причиняет ей вред...
    4 серия выйдет в эфир 4 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Буря во мне / İçimdeki Fırtına 4 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.