Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 16 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 16 серия описание и фото


    Когда Джесур начнет мстить за пулю, которая отобрала у него отца много лет назад, вновь Сюхан остается меж двух огней.
    Рыза с нетерпением ждет, когда Джесур начнет мстить, он издалека помогает ему. Он занимает самое видное место, чтобы понаблюдать за концом Тахсина.
    Кольцо вокруг Тахсина все больше сжимается, он осознает, что вначале должен убрать Рызу из-под своих ног. Но на этот раз сам попадет в западню, которую они с приготовили для Джесура.

    Тахсин на грани того, чтобы попасть в тюрьму, Джесур большими шагами идет к победе... но намеревается держать любовь к Сюхан вдалеке от ненависти к ее отцу... Они остаются в Стамбуле наедине, вдалеке ото всех забывают о ловушках и ненависти... Будут лишь Джесуром и Сюхан.
    Для всех "тот день" начнется как обычно... затем превратится в рану, которую никто и никогда не позабудет... в рану, оставляющий глубокий след на много лет...
    16 серия выйдет в эфир 2 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 16 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.