Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 1 серия описание и фото


    Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 1 серия описание и фото


    Жизни, сплетенные из тайн...
    Брат Ульфет собирался выдать ее замуж, а она сбегает с любимым. Ее брат Кудрет и жених Ахмет начинают искать девушку. Ульфет ждет ребенка. Такой же срок беременности и у Мерьем, жены Кудрета. Когда Ахмет и Кудрет находят беглецов, Ульфет рожает.
    Кудрет забирает ребенка и убивает ее возлюбленного. А Ахмету говорит, чтобы забрал Ульфет и уехал. Кудрет ставит ребенка к новорожденному сыну Мерьем. Мерьем считает, что родила двойняшек. А Ульфет думает, что брат отдал ее сына в приемную семью. Два мальчика растут как двойняшки. Ахмет увозит Ульфет в Германию.
    Спустя много лет Ахмет умирает, и все наследство достается Ульфет. Ульфет возвращается, чтобы найти сына. А тайну знают лишь Кудрет, их мать Фикрет, да акушерка Хамдие, которая принимала роды Мерьем.

    1 серия выйдет в эфир 6 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Fox
    Шторм ласточки / Kırlangıç Fırtınası 1 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.