Черная любовь / Kara Sevda 58 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 58 серия описание и фото


    Когда Кемаль приоткрывает дверь, чтобы увидеть убийцу брата, то видит, как Зейнеп борется со смертью. Кемаль в последнюю минуту спасает ее, и сталкивается с болью, что он мог потерять сестру. Но все еще стоит вопрос на который нужно ответить. Кемаль находится на краю пропасти – должен принять решение касаемо смерти Озана.
    Нихан смело выступила перед прессой, так же смело ответил ей Эмир. Он объявляет, что вскоре они разведутся. Хотя Нихан и знает, что скрывается за этим решением Эмира, но все же не отступается.
    Кемаль узнает от Хакана новую информацию, что заставляет его по-другому посмотреть на убийство Озана. В это же время Нихан выясняет почему Кемаль избегает ее – из-за Зейнеп. Убийство Озана станет самым сложным мостом, который должны преодолеть Кемаль с Нихан.
    Чтобы разлучить Кемаля и Нихан, Эмир бросит Зейнеп перед их семьей, но у него есть еще и другие планы. Эмир сделает одно предложение Зейнеп. Зейнеп должна сделать выбор, от которого зависит вся ее остальная жизнь.

    Приближающийся день рождения Дениз для Кемаля очень важный праздник. Дениз в свой первый день рождения должна провести с отцом. Кемаль подготовил подарок для Дениз, и хочет, чтобы Нихан была рядом с ними. Несмотря на всю эту суету они проведут потрясающий день и насладятся своей любовью.
    Дениз в свой день рождения рядом с отцом в доме деда. А подарок Эмира станет незабываемым сюрпризом...
    58 серия 1 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda 58 серия описание и фото



    Это интересно
    

    как тебе завут


    

    емир не любит зейнеп емир любить нихана fellow lol


    

    емир не любит зейнеп емир любить нихана fellow lol


    

    емир не любит зейнеп емир любить нихана fellow lol


    

    самые тупые фото$$


    

    Эмир любить Зайнеб


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.