"Ты – моя Родина" на этой неделе не будет транслироваться


    "Ты – моя Родина" на этой неделе не будет транслироваться


    Пришла весть, которая расстроит поклонников сериала "Ты – моя Родина", на этой неделе не будет новой серии. Почти целую неделю не было новых фрагманов, что заставило забеспокоиться любителей сериала. Ходили слухи, что сериал закрыли, то сказали отменили из-за футбольного матча Лиги Европы... Но затем выяснилась настоящая причина – отменили трансляцию из-за того, что не успели подготовить серию до четверга. Ведь всем известны длительность турецких серий и условия работы актеров. Таким образом, 17 серия "Ты – моя Родина" выйдет в эфир 2 марта в 20.00 по турецкому времени.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.