Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 15 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 15 серия описание и фото


    Арест Тахсина Корлудага вызывает эффект урагана, а угольки между Сюхан и Джесуром вновь запылают. Тахсин очень разгневан, находясь за решеткой он кричит, что заставит Джесура заплатить за все.
    Рыза выйдя на свободу получает возможность отомстить за украденные годы. Благодаря старым друзьям он начинает привыкать к жизни на свободе. Рыза решительно настроен приблизиться к Джесуру.
    В результате произошедшего в загородном доме ситуация выходит из под контроля Джахиде. Такое положение заставляет запаниковать всех, включая Хюлью. Джахиде уже почти уверена, что подошла к концу пути.
    Джесур принимает очень важное решение, и просит у Сюхан сделать ему большое одолжение. Это будет доказательством ее бесконечного доверия. Сюхан снова на новом перепутье, а выбранный ею путь затронет и будущее Джесура.
    15 серия выйдет в эфир 23 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 15 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.