Вдребезги / Paramparca 92 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparca 92 серия описание и фото


    Хазал все отрицает
    Джихан выплескивает на Хазал всю злость после того, как видел их фотографии с Дамиром. Хазал не понимает из-за чего так разозлен отец, поэтому отрицает свои отношения с Дамиром. А Джихан после разговора с Хазал идет в клуб Дамира и говорит ему, чтобы тот держался подальше от его семьи.
    Кто этот таинственный человек?
    Озан подружится с человеком, который появился перед ним. Он даже не знает в какой большой опасности находится, ведь состоит, как Озкан и Рахми, в смертельном списке контрабандистов.
    Сложный период в жизни Диляры
    Джихан поддерживает Диляру в сложный период после потери Харуна. С другой стороны, у Рахми бея есть план, который поставит Диляру в сложное положение. А перед Асуман, у которой проблемы не заканчиваются, появляются полицейские.
    92 серия выйдет в эфир 20 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV

    Вдребезги / Paramparca 92 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.