Джансель Эльчин: Я захотел вновь сыграть роль адвоката


    Джансель Эльчин: Я захотел вновь сыграть роль адвоката


    Мы впервые увидели его в сериале "Запомни, любимый" в роли адвоката Ахмета. А теперь Джансель Эльчин перед нами появился в сериале "Держись, сердце мое". Актер признается, что согласился участвовать в этом проекте, так как хотел вновь сыграть роль адвоката.
    - Поздравляю вас с новым сериалом. Что больше всего повлияло на Ваше решение, когда согласились участвовать в этом проекте?
    - Я после сериала "Запомни, любимый", захотел вновь сыграть роль адвоката.
    - Какие отзывы после первой серии? Какая сцена больше всего Вас впечатлила?
    - Сцена, когда мать Селима комментировала матч Бешикташа, была очень эмоциональной. Даже у меня, болельщика Галатасарая, глаза наполнились слезами.

    - Долгие часы съемок влияют на качество Вашей актерской игры?
    - Разумеется, влияет. Я считаю, что снимать турецкие сериалы это настоящее искусство. Потому что, чтобы за 5 дней снять серию в 140 минут, требуются особый талант и самоотверженность.
    - Вы почти 5 лет назад женились. Как идут дела? Вы планируете стать отцом?
    - В семье все очень хорошо идет. Для ребенка мы ничего не спланировали. Оставили все на течение жизни...
    - Какую наиболее важную черту вы цените в женщинах?
    - Я никогда не смогу быть с женщиной, которая носит меховую шубу. Особенно если она снялась в ней и выставила фото в социальных сетях... Так как, по-моему мнению, эта женщина надевшая шубу, ничем не отличается от того идиота, который сдернул шкуру зверя, счастливо живущего в природе!
    - Что для Вас значит актерская игра?
    - Я очень люблю играть. Я там дышу. В театре, после того, как отыграли "Франкенштейна", подавая руку Йылмазу Груду, у меня мелькает мысль "Я тоже, как и он, хочу в 90 лет быть на сцене"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.