Капризы турецких звезд


    Капризы турецких звезд


    Мерьем Узерли
    Устав от внимания поклонников в спортзале отеля, где она живет, Мерьем Узерли пожелала перенести в свой номер бегущую дорожку. Когда управляющий отелем отказался выполнять просьбу Мерьем, продюсер купил за 4 тысячи лир новую бегущую дорожку и доставил тренажер в ее номер.

    Фахрийе Эвджен
    Несмотря на то, что является одной из самых красивых женщин, у Фахрийе есть проблемы с доверием, с ней очень сложно работать. Она не может отдать дело в руки профессионалов. Если ей вдруг не понравится макияж и прическа, то она прямо перед съемками может убрать все и сделать заново самой. И другую проблему создает то, что она может пойти в туалет и стереть весь готовый макияж. Со съемочных площадок сериалов, где снимается Фахрийе Эвджен, часто появляются новости о ее капризах, ненужных, но настоящих. Также, она не ладит с работниками съемочной площадки, опаздывает, и известна требованиями принести для нее фруктовый йогурт.

    Хюлья Авшар
    Хюлья Авшар тоже вошла в список капризных актрис. В прошлом сезоне она снимаясь в сериале "Великолепный век Кесем" потребовав, чтобы в ее гримерку поставили массажное кресло, экзотические фрукты и специальную минеральную, которую пьют голливудские звезды, поставила сотрудников съемочной команды в сложное положение.


    Беррак Тюзюнатач
    Беррак Тюзюнатач очень щепетильно относится к нарядам, которые должна надеть. Никогда не надевает вещи, которые держатся на ней свободно. Беррак, у которой идеальное тело, и которое она не боится выставлять напоказ, иногда может вывести из себя модельеров.

    Фарах Зейнеп Абдуллах
    Фарах не создает проблемы во время фотосъемок. Но как только начинается фотошоп, то у фотографов не выдерживают нервы. Фарах желает получить идеальные фотографии, поэтому может исследовать каждый кадр.

    Наз Эльмас
    Про Наз Эльмас говорят, что ей не нравится еда, подаваемая на съемках, и что она плохо относится к работникам съемочной площадки.

    Демет Акалин
    На самом деле у Демет Акалин всегда были хорошие отношения с прессой, но в одно время она из-за своих капризов столкнулась с неожиданной реакцией репортеров. Она сказала как-то "Мне не нужны репортеры, я не буду с ними говорить!", после чего те объявили ей бойкот. Однажды вечером Демет Акалин выходила из бара со своей подругой Мельтем Орен, и столкнулась с неприятным сюрпризом. Репортеры и фотографы опустили камеры на землю и отвернулись к ней спиной. Певица была ошарашена.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.