Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 14 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 14 серия описание и фото


    Сюрприз устроенный Джесуром для Сюхан еще больше укрепит их любовь. Этот романтический вечер, который через долгое время воссоединил влюбленных, останется незаконченным из-за пришедшей новости об аварии.
    Эта весть и в доме Корлудагов вызовет напряженную атмосферу. Всем станет ясно, что новый прокурор не собирается легко преклонять колени перед Тахсином.
    Интересн прокурора к старым досье вызовет панику и у Джахиде. Стараясь подальше отвести от себя подозрения, в руки Джахиде случайно попадает большой козырь против Джесура.

    Сюхан, старается выяснить, что было написано в письме отправленном Джесуру, и в ходе расследования ее сомнения относительно отца еще больше укрепляются.
    Джесур идет по следам оставленным Рыфатом. А Тахсин Корлудаг построит игру для прокурора.
    Последствия аварии разрастаются, и Джесур вновь будет вынужден принять сложное решение, и на этот раз в его руках находятся нити управления жизнью Тахсина Корлудага.
    14 серия выйдет в эфир 15 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 14 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.