Невезучие сериалы сезона


    Невезучие сериалы сезона


    Статья Джерен Шехирлиоглу

    Почти все проекты, которые вошли в этот сезон с большим шумом, начали проваливаться. Ни звезды, ни пиар-кампании, ни популярные сюжеты, ни новые актеры не смогли спасти сериалы.

    ЖИЗНЬ С ЭЛЬВАН СЛОЖНА
    Держись, сердце мое / Dayan Yüreğim

    Вышло всего лишь две серии, но кажется и не стоит давать второй шанс. Еще с первой серии с трудом смогли занять 19 место в рейтинге. Героиня сериала Эльван, роль которой исполняет Эдже Услу, настолько высасывает из человека все силы, что даже почти готова оправдать ее убитого, несносного мужа Тахира. Самая плохая версия использования клише турецких сериалов – холдинг, богатая семья, паралич. Один из самых неуспешных сериалов сезона.


    ЖЕРТВА ПРОКЛЯТОГО ЧЕТВЕРГА
    До самой смерти / Ölene Kadar

    Энгин Акюрек и Фахрийе Эвджен, словно обиженные судьбой, по четвергам против Кыванча Татлытуга и Тубы Бюйюкюстюн. Хотя и прекрасная пара, но не настолько потрясающие, чтобы занять единоличное внимание в четверг. Например, "До смерти" вызывает такие впечатления: когда есть возможность смотреть концерт Beyoncé, тебе предлагают слушать кавер-группу. А ведь сюжет сериала не так уж и плох. Режиссер, актеры второго плана, сюжет – хорошие. Если их кто-нибудь спасет от проклятого четверга, то у них есть шанс.

    АЛИ И ДЕРИН НЕТ ХИМИИ
    Этот город последует за тобой / Bu Şehir Arkandan Gelecek

    Сериал с первой же серии с трудом пробрался на третье место в группе АВ, и в последние недели вообще опустился. Над сериалом, как грозовая туча висят слишком быстрое развитие отношений между Али и Дерин, а также между парой нет химии. Седа Акман молодая, энергичная, сексапильная женщина, так почему она играет роль робких матерей или жен, как ей это предлагают и почему она соглашается, просто в голову не укладывается. И все же камера любит Керема Бурсина.

    ПЕРВАЯ ПОТЕРЯ СЕЗОНА
    Звезды – мои свидетели / Yıldızlar Şahidim

    Первой потерей сезона принесшей разочарование стал "Звезды – мои свидетели". Решили на четвертой серии завершить сериал. Вместо того, чтобы взять в пример "Empire", продюсеры решили подражать поп-артистам знаменитым в 90-ые годы в Турции. Столько пластики, искусственности не выдержал бы никто. Джанан Эргюдер создала самые лучшие эпизоды в сериале, может быть только ради нее некоторые и продолжали бы смотреть сериал, но судя по результатам рейтингов, то стало очевидно, что ее сил не хватит, чтобы спасти сериал.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.