Мюжде Узман: Я брошу эту профессию и уйду


    Мюжде Узман: Я брошу эту профессию и уйду


    Прошлым вечером Мюжде Узман вышла из рыбного ресторана, где обедала с друзьями, и дала небольшой репортаж.
    Она возмущена из-за новостей, которые про нее распространяют. Увидев ее с друзьями, с которыми она дружит уже 20 лет, репортеры написали "Мюжде Узман встречается с тремя мужчинами!". Актриса призналась, что ей надоело все это, она бросает актерскую профессию.
    Вот что сказала Мюжде Узман:
    "Лишь из-за того, что меня показывают по ТВ, никто не имеет права вмешиваться в мою личную жизнь. Именно поэтому я брошу эту профессию и уйду. Из-за вас я возможно начну изучать муравьев. Я не уважаю тех людей, которые пишут такие новости, читают их, обсуждают в телевизионных передачах, комментируют, критикуют. Я лишь хочу проживать свою жизнь"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.