Краткое содержание 5-ой серии "Курт Сеит и Шура"


    Краткое содержание 5-ой серии "Курт Сеит и Шура"



    Мечты, Курта Сеита желавшего растить детей вместе со своей семьей и любовью всей своей жизни – Шурой, оказались похоронены в земле отца в Алуште. Курт Сеит после споров с отцом о его жизни, предстанет перед Шурой, ожидающий его возвращение дома с надеждой, с совсем другим предложением. Петро приведший за собой мятежников и ждущий подходящего времени для начала действий, начнет сеять зерна сомнений между Куртом Сеитом и Шурой. С другой стороны не смотря на все усилия врача, известие о потери ребенка Тати и Джелиля станет вестником начала плохих дней. Жизнь Тати также все ещё в опасности. Осведомленная об обитателях виноградного дома Захиде, постарается сделать все, что бы наладить отношения между Куртом Сеитом и его отцом.

    Погруженность Курта Сеита в молчаливость после посещения дома родителей, оставит Шуру наедине с вопросами, ответы на которые она боится. Дружеские намеки Петро будут потихоньку отравлять Шуру. Курт Сеит и Джелил начнут действия для защиты родной земли, не зная, что самый большой враг стоит за их спиной. Когда Курт Сеит и Джелил направляют своё оружие на повстанцев, приехавших убить их, долгом чести для Петро остается Курт Сеит. Мирза Мехмет Эминоф заставит Шуру, живущую в Алуште и встречающую сложные дни с большой надеждой, проснуться о сказки, которую она сама построила.



    Это интересно
    

    What's it take to become a sublime exonepdur of prose like yourself?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.