Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 3 серия описание и фото


    Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 3 серия описание и фото


    Большое препятствие перед любовью Хазиран и Араса
    Хазиран приходится делать выбор между своими мечтами и Арасом. Но Арас не намеревается отказываться от нее. Отныне он никому не подаст виду, все будет хранить в тайне. Этот путь полный препятствий еще больше сблизит их.
    С приездом Зейно Гюльчин начинает нервничать. И она бросает ей вызов, сделает нечто такое, что выведет из себя Зейно, после чего две женщины начнут сводить счеты друг с другом. Зейно, за все пережитое, попросит у Фикрета организовать семейный ужин. Ужин начавшийся со скандала потихоньку превращается в уютный вечерок, но неожиданно пришедший гость все испортит.

    В тот же вечер Арас и Хазиран втайне ото всех проживают сказочные мгновения. Но их поймают.
    А Фикрет вновь приревновав Зейно к Явузу безумно разозлится. И чтобы не раскрылось прошлое Зейно он пойдет домой к Хазиран. Теперь перед мечтами Хазиран стоят препятствия, которые очень сложно преодолеть.

    3 серия выйдет в эфир 10 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Звезды - мои свидетели / Yildizlar sahidim 3 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.