Мурат Йылдырым разозлился


    Мурат Йылдырым разозлился


    Мурат Йылдырым разозлился на распространенные сегодня новости, в которых утверждалось, что у них с женой нет даже дома, чтобы пожить.
    В прошлую субботу Мурат Йылдырым сел за кресло ведущего программы "Кто хочет стать миллионером?", утверждалось, что за одну передачу он будет получать 150 тысяч лир. И вышедшие сегодня новости "У него даже дома нет!", очень сильно разозлили знаменитого актера.
    Он сделал заявление по этому поводу через соц.сети.
    "Да что значит – после свадьбы они живут в доме друзей!? Новость, которую выставила уважаемая Ипек Дуркал в газете Habertürk, неверна! Я с ней поговорил, она сказала, что источник подвел, она даст опровержение... А это отель Kemer Country Hotel, где мы с женой проводим медовый месяц. Я прошу у вас прощения за то, что вынужден был все это написать."



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.