Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 30 серия описание и фото


    Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 30 серия описание и фото


    Любовь Мурата и Хаят, которая прошла через многие испытания, и после аварии одерживает победу. И Хаят, которая никогда не отпускает руку мужа, станет его единственной опорой в этот тяжелый период. Мурат на перепутье. Или он будет бороться за прежнюю жизнь, или построит для себя и Хаят новую жизнь.
    Учитывая то, что Эмре тяжело ранен, Дерья меняет свои планы, но столкнется с неприятным сюрпризом. Произошедшие события после аварии заставляют Дорука сделать выбор – на чьей стороне он будет. Что выберет Дорук – быть рядом с братом или перейти на темную сторону?
    Татар Джемиль решает помочь Керему, который навлек беды на свою голову. Они вместе с Аслы и Туваль разрабатывают план, но неожиданно обнаруживает, что находится в любовном треугольнике.
    А в дверь Мурата и Хаят постучится невиданное счастье...
    30 серия сериала «Любовь не понимает слов» выйдет в эфир 12 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале SHOW TV
    Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz 30 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.