Романтический ужин в галерее


    Романтический ужин в галерее


    Музей Сакыпа Сабанджи впервые распахивает свои двери для сериала "Отважный и Красавица". Организованный романтический ужин среди бесценных картин заворожит зрителя.
    Музей Сакыпа Сабанджи - частный музей изобразительных искусств, который располагается в центре Стамбула. Музей посвящён искусству каллиграфии, религиозным и государственным документам, а также живописи времён Османской империи.
    В 13 серии: Джесур организовывает сюрприз для Сюхан, в честь ее дня рождения подготавливает ужин в галерее. Романтический ужин пройдет среди коллекции картин Фейхамана Дурана под названием "Между двумя мирами". Эта сцена с более тысячью картин собранных в одном месте создаст романтическую и завораживающую атмосферу.
    Отец Джесура был художником, и с первой же серии в сериале уделяют особое внимание произведениям искусства. Встреча Джесура и Сюхан в галерее станет незабываемой.
    Романтический ужин в галерее



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.