Звезды и выборы в Турции


    Звезды и выборы в Турции
    В прошлую неделю в Турции состоялись выборы в местные органы власти. Избирательные участки посетили турецкие знаменитости, звезды кино и как простые граждане приняли участие в голосовании. Исполнитель роли Султана Сулеймана, актер Халит Эргенч, вместе со своей женой Бергюзар Корель, как законопослушные граждане, также пришли на избирательный участок, чтобы отдать голос за своего кандидата. Проголосовав, известная чета вышла из школы, держась за руки. «Мы выступаем за яркую Турцию, за то, чтобы каждый гражданин получал только самое лучшее», – сказала Бергюзар журналистам.

    Вашему вниманию представляем несколько фотографий, на которых папарацци удалось запечатлеть Халита и его жену.

    Вашему вниманию представляем фотографию, на которой журналистам удалось запечатлеть Халита и его жену.
    Звезды и выборы в Турции



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.