Заявление Ибрахима Кутлуайя насчет слухов о его романе с Тубой Бюйюкюстюн


    Заявление Ибрахима Кутлуайя насчет слухов о его романе с Тубой Бюйюкюстюн


    Бывший баскетболист Ибрахим Кутлуай сделал заявление и опроверг слухи насчет его романа с Тубой Бюйюкюстюн. Вчера Туба Бюйюкюстюн и ее муж Онур Сайлак сделали общее заявление, где назвали клеветой эти слухи и попросили уважать их частную жизнь.
    Заявление Ибрахима Кутлуайя:

    "06.02.2017 года некоторые печатные и интернет издания написали недостоверную информацию обо мне, мол; у меня были отношения с Тубой САЙЛАК, и то, что я промолчал на заданные вопросы, является подтверждением слухов. Мой главный принцип "Не разговаривать", но мне приходится его нарушить на один раз, принимая во внимание текущие обстоятельства.
    Абсолютно не отражает истину слухи, в которых говорится, что у меня были отношения с замужней дамой. Вот что происходило в тот день, когда начали распространяться эти новости; в то время, когда я позавтракав с сыном вышел из заведения, репортеры начали задавать вопросы о судебном процессе и моих романах, и я, чтобы не говорить при сыне, оставил их без ответа. Но мне не были заданы вопросы касательно дамы, о которой сейчас все говорят.
    Я бы хотел прояснить, что как до сегодняшнего дня следовал своему принципу, так и после буду молчать, и не отвечу ни на один вопрос касаемо моих романов.
    Надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием; заявляю для информирования и оценки общественности."



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.