Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 13 серия описание и фото


    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 13 серия описание и фото


    Изменения, которые Джесур внесет в Корлудаг, снова сближает его с Сюхан. Сюхан не оставит без внимания поступок Джесура и делает шаг ему навстречу.
    Корхан шокирован увидев вместе Джахиде и Хюлью. Вранье Хюльи, которая пытается выбраться из этой ситуации, заставит Корхана еще больше подогревает его сомнения относительно Джесура.
    Произошедшие в Корлудаге события снова приводят Джесура и Тахсина в противоборство. Сюхан снова остается между отцом и любимым человеком. И она делает одно предложение отцу, но Тахсин уже давным-давно просигнализировал, что он не намерен так легко сдаться.

    В День влюбленных, когда и у Сюхан день рождения, Джесур подготавливает для нее романтический сюрприз.
    Тахсин замечает, что Джесур идет в большой победе, и, чтобы помешать придумывает очень опасный план. В то время как Сюхан и Джесур признаются друг другу в любви, произошедшие события глубоко затронет всех жителей Корлудага...
    13 серия выйдет в эфир 9 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Отважный и Красавица / Cesur ve Guzel 13 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.