"Звезды – мои свидетели" прощается со зрителями


    "Звезды – мои свидетели" прощается со зрителями


    Не успев заявить о себе сериал "Звезды – мои свидетели" попрощается со зрителями. Он выходил на канале Star по пятницам вместо закончившегося сериала "Любовь напрокат". Но "Звезды – мои свидетели" не смог набрать высоких рейтингов, поэтому руководство канала и продюсеры решили завершить показ сериала.
    Продюсер сериала Али Гюндоглу сделал заявление:
    "Мы создали проект "Звезды – мои свидетели" с нашими дорогими актерами, съемочной командой, вкладывая в него финансовую и духовную преданность. Но мы начали трансляцию в очень сложный день, поэтому результаты рейтингов не радуют. В связи с этим мы обдумав все решили сделать финал на 4 серии.
    От души благодарим всех, кто вложил труд в этот сериал – актеров, менеджеров, агентств, режиссеров и съемочную команду. До встречи в новых проектах!"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.