Черная любовь / Kara Sevda 55 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 55 серия описание и фото


    Кемаля отпускают, так как не могут доказать, что это он похитил Дениз. А Нихан в это же время не боясь борется с Эмиром, ни на мгновение не склоняя перед ним голову.
    Опасность на самом деле потерять Дениз заставляет Эмира потерять контроль над собой. С одной стороны, он использует всю свою власть, чтобы найти Дениз, а с другой – берет в огненный круг всю семью Кемаля.
    Тарык и Зейнеп замечают отсутствие Фехими и Хюсейна, и когда они узнают про планы Кемаля, то будут шокированы. И они не в курсе, что Бану является самым большим козырем Эмира против Кемаля.
    Кемаля приближается к последнему этапу своего плана, когда он почти передал Дениз своим родителям, приезжает полиция по доносу Эмира. Но Кемаля спасет один человек, от которого он этого не ожидал.

    Когда начнет проваливаться план, который они вместе с Кемалем придумали, Нихан еще больше занервничает. Но любовь Кемаля продолжит давать Нихан и терпение, и надежду. Существование Дениз – свет, который освещает путь этой черной любви; самое большое доказательство счастливых дней, которые их ждут в будущем. Ради нее они с радостью готовы стерпеть любую боль.
    Нихан, после того, как справляется с первой вспышкой гнева Эмира, начинает искать способ, как встретиться с Кемалем и Дениз. А Кемаль ищет шпиона Эмира. Он понимает, что пока не найдет шпиона, то Эмир всегда будет опережать его на шаг в операции по спасению дочери. Ответ, который ищет Кемаль, есть у Тарыка...
    С одной стороны полиция, с другой – Эмир, пытаются найти Кемаля. А Кемаль продолжает всем им противостоять. Мечты о будущем вместе с Нихан и дочерью придают ему сил. В время как Кемаль выходит на финишную прямую своего плана, у Эмира остается право лишь на один выстрел, чтобы остановить Кемаля...

    55 серия 8 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 55 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.