Онур Бюйюктопчу – Хочу заставить всех позабыть Кориша


    Онур Бюйюктопчу – Хочу заставить всех позабыть Кориша


    Онур Бюйюктопчу был замечен репортерами в одном торговом центре, и он ответил на пару их вопросов. Он стал популярен благодаря сериалу "Любовь напрокат"в роли Корая Саргына. Онур говорит, что сейчас оценивает предложения, которые поступают после окончания сериала.
    - Я слишком слился с персонажем Кориша. Люди увидев меня на улице окликают "Кориш!" Теперь я хочу появиться с другой ролью, чтобы народ позабыл об этом персонаже.
    На вопрос сыграли бы вы роль отца нации, если бы такое предложение поступило, Онур Бюйюктопчу ответил:

    - Например, если бы предложили роль, какая была у Кенана Имирзалыоглу в "Карадайи", то я с удовольствием согласился и сыграл бы.
    Актер признался, что в его жизни есть любимая женщина, они уже 4-5 месяцев вместе.
    - В моей жизни примерно 4-5 месяцев есть любимый человек. Она не из шоу-бизнеса.
    Также, актер не упустил возможность пошутить:
    - В первое время, когда начали снимать "Любовь напрокат", я получал много предложений пожениться, а теперь их нет. Что стало, они потеряли надежду?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.