Вдребезги / Paramparca 89 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparca 89 серия описание и фото


    Я замужем за Джиханом!
    Диляра вышла из комы, но ближайшее прошлое стерлось из ее памяти. В жизни Диляры отныне нет ни Харуна, ни Хазал, ни Алаза, она считает, что все еще замужем за Джиханом. А Асуман, пытаясь провернуть эту ситуацию в свою пользу, попадется Харуну.
    Хазал привязывается к Дамиру

    Хазал очень расстроится, когда Диляра вспомнит Джансу, а ее не узнает. Ее утешает Дамир, но она не в курсе того, что за ними следят. Митхат пытается предостеречь Хазал насчет Дамира. А Дамир давным-давно в курсе того, кем является Митхат.
    Малыш Эмре в опасности
    Джансу считала, что ее болезнь отступила, но неожиданно наступивший приступ заставляет ее упустить из рук коляску и малыш Эмре падает в бассейн. Джансу в отчаянии, она не может сдвинуться с места. Дениз принимает радикальное решение после этого случая. Озан, переживающий сложный период очень зол и на Джихана, он решает и его убрать из своей жизни.
    89 серия выйдет в эфир 30 января в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparca 89 серия описание и фото



    Это интересно
    

    джансу и дениз love belay feel lol


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.