До самой смерти / Olene Kadar 3 серия описание и фото


    До самой смерти / Olene Kadar 3 серия описание и фото


    Неожиданная встреча Дахана, Йылмаза и Сельви открывает старые счеты. А то, что рассказывает Йылмаз вызывают в Дахане некоторые подозрения.
    Сельви спасла от заключения Дахана, выпустила его на свободу, но теперь переживает из-за того, что бросила брата в огонь. Отношения брата и сестры стали напряженными, они ищут, кто отправил записку.
    Дахан желающий приоткрыть завесу тайну убийства, неожиданно обнаружит, что находится перед своей бывшей возлюбленной Берил. Эта ситуация взбесит Эндера, который стал параноиком из-за боязни потерять Берил.
    Эндер и Йылмаз, столкнувшиеся с опасностью быть разоблаченными, изо всех сил пытаются найти человека, который написал записку. Но их ждет плохой сюрприз.

    Берилл спустя много входит в комнату отца в поиске какой-нибудь зацепки, и то, что находит шокирует ее.
    Дахан начинает следить за Йылмазом, он во что бы то ни стало хочет найти настоящего убийцу. А это очень усложняет дела Сельви.
    Сельви с одной стороны пытается быть рядом с Даханом, который пытается выяснить правду, а с другой, она должна защитить брата от него. Но это не будет так легко, как она считает.
    3 серия выйдет в эфир 26 января в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    До самой смерти / Olene Kadar 3 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.