Этот город последует за тобой - 4 серия описание и фото


    Этот город последует за тобой - 4 серия описание и фото


    Али думает только об операции Рауфа, когда садится за стол бракосочетания с Аслы, чтобы не быть выдворенным за границу. А Дерин будет шокирована, когда узнает обо всем прибыв в клинику. Дерин благодарна Аслы за то, что та помогла Али, но не понимает поведения Шахина, который грубо к ней обходится.
    Али среди ночи выйдет, чтобы прогуляться, и столкнется с большим сюрпризом, который его ожидает в порту. Аслы поражена предательством отца и намерена преподать ему урок, который он никогда не забудет. Для этого ей необходима помощь Али.
    Текин и Йигит считают, что избавились от Али, но когда он неожиданно появляется перед ними ситуация вновь запутывается.

    Шахин пытается держать Али подальше от семьи Миркеламоглу, но у него ничего не получается. Из-за этого у них портятся отношения. Али понимает, что перешел границы дозволенного, он попытается исправить это, попросить прощения у Шахина, но попадает в коварную ловушку Текина.

    4 серия выйдет в эфир 25 января в 20.00 по турецкому времени на канале ATV
    Этот город последует за тобой - 4 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.