Черная любовь / Kara Sevda 53 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 53 серия описание и фото


    Выбранный Кемалем способ убедить Нихан превращается в кошмар. Нихан попадает в аварию, она тяжело ранена. Лейла и Айхан прибегают на помощь Кемалю, на руках которого любимая женщина находится при смерти.
    Они везут Нихан в больницу, положение очень серьезное. Эмир и Кемаль раздельно мобилизуются, чтобы спасти Нихан. Несмотря на муки совести, Кемаль сделает все, что в его руках, чтобы спасти Нихан. Тот от кого этого не ожидали, возродит их почти угасшую надежду.
    Эмир с первых же минут не сможет стерпеть нахождение Кемаля в больнице. Два заклятых врага признаются друг другу как далеко они могут зайти. Но Эмир на этом не останавливается. Он построит живую стену в больнице, чтобы удержать Кемаля вдалеке от Нихан. А Кемаль не собирается уходить из больницы, пока не увидит Нихан, не подержит ее за руку.

    С другой стороны, все во главе с Лейлой пытаются успокоить Кемаля. Они пытаются уговорить его не говорить с Эмиром о Дениз, хотя бы до того, как Нихан откроет глаза.
    Когда начинают выяснять обстоятельства аварии, в которую попала Нихан, Эмир заподозрил, что Кемаль провел с ней ночь, и он решает узнать всё поподробнее. У Асу не хватит сил ее удержать.
    В то время, как Эмир приближается к тайнам, которые от него скрывают, Кемаль осознает насколько велика его ненависть, что он может даже убить Эмир... А Эмир ожесточен еще больше, чем раньше... настолько, что даже готов умереть, лишь бы навсегда разлучить Кемаля с Нихан...
    53 серия 25 января в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 53 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.