Летисия Сабателла представила своего возлюбленного


    Летисия Сабателла представила своего возлюбленного



    Теперь официально: Летисия Сабателла встречается с Даниэлем Данташем. С тех пор, как Летисия развелась с мужем, актером Фернандо Алвесом Пинто, она не подтверждала, что находится в отношениях. В начале мая актрису и ее нового возлюбленного, сына Нелсона Данташа, видели вместе – они гуляли, держась за руки. На свежих июньских снимках пара уже целуется и выглядит очень счастливой.
    Недавно Летисия поделилась в своей соцсети снимком Даниэля за завтраком. Она не поскупилась на комплименты, говоря о любимом мужчине.
    - Он умеет видеть боль других людей в их глазах. Он такой же чувствительный, как и я, и пережил всё то, что переживаю сейчас я. Он человек с большой буквы, который старается вести себя скромно. От него исходит простота, ум, уверенность и искренность. Я чувствую, что его послал мне бог, чтобы стать мне опорой и поддержкой, - сказала актриса.

    Летисия Сабателла представила своего возлюбленного



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.