10 секунд до победы: история о бразильском боксере с Даниэлом ди Оливейра


    10 секунд до победы: история о бразильском боксере с Даниэлом ди Оливейра


    В новом мини-сериале речь пойдет об Эдере Жофре – бразильском двукратном чемпионе мира по боксу. Из 81 боя он выиграл 75, провел вничью 4 и всего лишь 2 проиграл, оба по очкам.
    - Имя Эдера Жофре достойно уважения и почтения. История этого человека заслуживает того, чтобы ее рассказали, и я очень рад, что ее смогут увидеть миллионы людей, - говорит Даниэл ди Оливейра, исполнивший главную роль в сериале.
    Осмар Праду, сыгравший отца боксера, расчувствовался, говоря о своей роли.
    - Съемки в этом сериале были чудесными. Мне было 13 лет, когда Эдер Жофре впервые стал чемпионом. Сейчас мне 71, и я очень рад играть его отца.
    В мини-сериале представлены неопубликованные интервью Марсела Жофре, сына Эдера, а также комментатора Ньютона Кампоса и бывшего японского боксера Масахиро Харады – единственного спортсмена, одержавшего верх над бразильским чемпионом.
    Сериал «10 секунд до победы» вышел на экраны с 8 января 2019 года.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.