Каролина Дикманн в свои 40: Я благодарна за всё


    Каролина Дикманн в свои 40: Я благодарна за всё


    В преддверии Нового года Каролина Дикманн с нежностью вспоминает особое событие года уходящего – свое сорокалетие. Актриса признается, что с детства ждала наступления 2018 года, чтобы понять – каково это, отмечать 40 лет жизни.
    - Я так счастлива! Я благодарна за своё прошлое, свою жизнь, за детей, семью, за всё, благодаря чему я пришла к этому возрасту. Для меня 2018 год был особенным: я не только пересекла некую черту, но и вспомнила всё то, через что я прошла в своей жизни.
    Актриса говорит о том, как для нее важно всегда оставаться в хорошем настроении.

    - Радость всегда со мной, с самого моего детства. Я поддерживаю и развиваю это состояние. По-моему, очень важно всегда быть на позитиве, несмотря на все проблемы и сложности в жизни. Я всегда стараюсь найти хорошее в происходящем и принять то, что нельзя изменить.
    Что касается физических упражнений, Каролина признается – ей тяжело заставить себя пойти в зал.
    - Я люблю движение. Например, тайский бокс. Я лучше научусь наносить удары, чем буду просто бегать на дорожке в надежде сжечь немного калорий. Еще джиу-джитсу, где нужно думать и быть сосредоточенным на упражнениях, которые ты делаешь.
    По словам Каролины, диету она не соблюдает.
    - Когда я хочу немного похудеть, я ем чуть меньше. Если в один из дней я слишком много съела, например, на празднике, на следующий день я стараюсь держать себя в руках. Я стараюсь придерживаться баланса.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.